126. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.09.2020
Bütow, Kurt
Lot 206
Limit € 280
Öl/Lwd., FKK, weiblicher Akt inmitten abstrahierter Landschaft, rechts unten signiert, verso bezeichnet und mit WVZ Nr. 1247/8 versehen, ca. 90 x 70 cm, mit Rahmung ca. 106 x 86 cm