Lot 189 Limit € 30
Vase, Steinzeug mit heller Craqueléglasur, am Boden Pressmarke, H ca. 13 cm
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg im Sauerland - 1993 Berlin)
Unsigniert