126. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2020

Rasmussen, Preben (1919 Kopenhagen - 1971)

Lot 151    Limit € 170

Öl/Hartfaser, Parisansicht mit Seine-Ufer, links unten monogrammiert, gerahmt, ca. 35 x 39 cm, mit Rahmung ca. 41 x 46 cm, Mitte 20. Jh.