118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Tabatiere

Lot 6038    Limit € 60

Silber 800, Innenvergoldung, deutsch gemarkt, quadratische Form mit umlaufender Blattranke und Perlband, im Scharnierdeckel Reliefbild mit Angler, ca. 1,5 x 4 x 4 cm, ca. 32 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer