118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Pillendose

Lot 6035    Limit € 90

Silber 935, Innenvergoldung, undeutlich gemarkt, runder Korpus in flacher Ausführung, im Scharnierdeckel leuchtend blaue Emailauflage von Perlkranz gerahmt, Gebrauchsspuren, D ca. 4,5 cm, brutto ca. 27 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6036
Limit € 180

Speisebesteck im Kasten

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6032
Limit € 70

Pokal