118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6030    Limit € 20

Silber 800, Teilvergoldung, ungemarkt, bestehend aus: Tranchierbesteck mit Fleischgabel und Fleischmesser sowie 1 Fischvorlegegabel, vergoldete Kellen und Klinge, im Stil des Rokoko bzw. mit historistischen Stilelementen gestaltet, 2 Griffe min. gedellt, L bis ca. 30,5 cm, zus. brutto ca. 250 g

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner