Lot 6016 Limit € 30
versilbert, ungemarkt, Reliefdekor im Stil des Rokoko, min. Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm
Weinbecher
Zwei Probierschalen
Zucker- und Sahneset
Kleiner Standbilderrahmen