118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Gebäckzange

Lot 6016    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, Reliefdekor im Stil des Rokoko, min. Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm

Lot 6056
Limit € 230

Weinbecher

Lot 6039
Limit € 190

Zwei Probierschalen

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen