118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Konvolut Silber

Lot 6012    Limit € 20

Silber 925, 835 und 800, untersch. Hersteller, bestehend aus: 3 Flaschenverschlüssen in schlichter Gestaltung, 2 x mit Korkstopfen (besch.), sowie 3 ovalen Serviettenringen in versch. Gestaltung, 1 x Besitzermonogramm EP, Alters- und Gebrauchsspuren, Stopfen-H bis ca. 5,5 cm, L Serviettenringe bis ca. 5,5 cm, zus. brutto ca. 187 g

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler