118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zwölf Kuchengabeln

Lot 6008    Limit € 30

Silber 800, Hersteller: Gebrüder Köberlin, Döbeln, im sog. Chippendale-Dekor, konische Griffform mit gezackt-geschweifter Kontur, Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, zus. ca. 308 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel

Lot 6050
Limit € 5.200

Zwei Girandolen

Lot 6053
Limit € 280

Sechs Serviettenringe

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale