118. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.03.2019

Zwölf Suppenlöffel

Lot 6006    Limit € 50

Silber 800, Hersteller: Gebrüder Köberlin, Döbeln, im sog. Chippendale-Dekor, konische Griffform mit gezackt-geschweifter Kontur, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 802 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen