Lot 6643 Limit € 20
Silber 800, gemarkt, in Form eines sitzenden Kaninchens, mit Aufhängung, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, Gewicht ca. 20 g, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Schmuckschatulle
Konvolut Frisiersachen
Großer Silberleuchter
Paar Traubenbecher