104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Paar Vereinspokale

Lot 6632    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, getreppter Rundfuß, Eichenblattfries, hoher geschälter Stiel je mit Paar Rudern bzw. Schusswaffen mit Kranz (Ruder- sowie. Schützenverein) verziert, darüber gebauchte Kuppa vergoldet, Altersspuren, H ca. 21 cm, nach 1910

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher