104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Zwölf Jugendstil-Hummergabeln

Lot 6628    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, gemuldeter Griff, dezent reliefierte Blütenränder, je monogrammiert "LB", Gebrauchsspuren, L ca. 19,5 cm, um 1900