Lot 6628 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, gemuldeter Griff, dezent reliefierte Blütenränder, je monogrammiert "LB", Gebrauchsspuren, L ca. 19,5 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sahnegießer und Zuckerschale
Art déco-Kaffee- und Teekern auf Tablett
Großer Silberleuchter
Speisebesteck für drei Personen