102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Historische Spirituose
Lot 8506
Limit € 20
französischer Kräuterlikör Bénédictine D.O.M. , bauchige grüne Flasche mit Wachssiegel, ungeöffnet mit leichtem Flüssigkeitsverlust, Flasche mit starken Altersspuren, wohl Anfang 20. Jh.