102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Anhänger

Lot 4645    Limit € 30

Silber 925, Clipanhänger in beweglich gearbeiteter Chandelierform, ausgestellte offene Drachenform ausgefasst mit Zirkoniasteinen, mittig überfacettierter pendelnder Zirkoniatropfen, 5 weiße Süßwasserperlabhänger, ca. 5,9 x 2,5 cm, brutto ca. 6,8 g

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5041
Limit € 480

Solitär-Brillantring