102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

1.706 Positionen

Damenring

Lot 4606    Limit € 280

GG 750, Blüte aus 7 krappengefassten Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.) thronend auf breiter polierter, leicht gebauchter Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 54, ca. 4,7 g

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring