100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Miniaturnadeln III. Reich
Lot 9538
Limit € 30
insg. 6 Orden - Miniaturnadeln: Infanteriesturmabzeichen, Reichssportabzeichen (entnazifiziert), Minensucherabzeichen, 2 x Verwundetenabzeichen des Heeres und Reichsabzeichen des Roten Kreuzes, ungeprüft, Altersspuren