100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Miniaturnadeln III. Reich

Lot 9538    Limit € 30

insg. 6 Orden - Miniaturnadeln: Infanteriesturmabzeichen, Reichssportabzeichen (entnazifiziert), Minensucherabzeichen, 2 x Verwundetenabzeichen des Heeres und Reichsabzeichen des Roten Kreuzes, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr

Lot 1039
Limit € 280

Drei Schirmmützen WK II

Lot 1063
Limit € 80

Feuerwehrhelm WK II

Lot 1014
Limit € 120

Reservistenkrug