100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Fotos bzw. Karten II. WK
Lot 9534
Limit € 20
insg. wohl an die 80 orig. Aufnahmen, dabei: Westfeldzug, Ostfeldzug 1939/40 meist Polen und Russland, beiliegend kleine Mappe mit dem Beginn des Polenfeldzuges (5.8.39 - 19.10.39), vereinzelt rückseitig beschriftet, ungeprüft, Altersspuren