Lot 9532 Limit € 20
insg. wohl an die 47 versch. Aufnahmen, davon alleine an die 30 vom Polenfeldzug 1939/40, vereinzelt als Feldpost gelaufen, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taschenuhr
Drei Schirmmützen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Deutsche Heeresuhr