100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Aufnahmen II. WK

Lot 9531    Limit € 20

insg. wohl an die 80 orig. Aufnahmen, dabei u.a. östlicher Kriegsschauplatz, Skandinavien, Flakstellungen, Soldatenalltag etc., ungeprüft, Altersspuren