100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Handtasche

Lot 8656    Limit € 40

schwarzes Schlangenleder, Metallbügelverschluss, 2 Handschlaufen, innen Wildlederauskleidung, Reißverschlussfach, Altersspuren, u.a. Nähte der Handschlaufen besch., H ca. 22 cm, 1930/40er Jahre