100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Handtasche
Lot 8656
Limit € 40
schwarzes Schlangenleder, Metallbügelverschluss, 2 Handschlaufen, innen Wildlederauskleidung, Reißverschlussfach, Altersspuren, u.a. Nähte der Handschlaufen besch., H ca. 22 cm, 1930/40er Jahre