100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Paar Ziervasen
Lot 8505
Limit € 20
Metall auf poliertem Steinsockel, Nachformung eines Renaissancemodells mit bauchigem Korpus und durchbrochen gearbeitetem Griff, reich reliefiert mit Ranken und Grotesken, Altersspuren, 1 x Griff besch., H ca. 32 cm