Lot 4337 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 25 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtner 18. Jh.
Pariser Ausrufer Geflügelhändler
Tęte-ŕ-Tęte Blumenmalerei
Ziegenbock aus dem Holländischen Dorf 18. Jh.