100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Ziertablett
Lot 4336
Limit € 30
Limoges, Frankreich, rechteckige Ausformung mit Rocaillenrand, auf dem Spiegel Graucamaieu-Landschaftsmalerei, rs. bez. "Entièrement décoré main C. Méliet", L ca. 21 cm, Mitte 20. Jh.