100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Damenakt
Lot 3819
Limit € 20
ungemarkt, Modellnr.: 1033, heller Scherben, vollplastisch ausgeformter sitzender Damenakt sich mit den Händen nach hinten abstützend, rot-braune Glasur, min. best., sonst guter Zustand, H ca. 28,5 cm, um 1960