Die Gartenlaube - Ein illustriertes Familienblatt 19.Jh.
Lot 1061
Limit € 20
insg. 4 versch. Ausgaben, Ausgaben 1866, 1867, 1868 und 1869, Leipzig: Ernst Keil, priv. Einbände, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm., fleckig)