100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Adressbuch Sachsen 1930

Lot 1001    Limit € 30

Adressbuch für die Städte Aue, Eibenstock, Lößnitz, Schneeberg und 21 Landgemeinden in diesem Bezirk 1930, Aue: Druck- und Verlagsgesellschaft m.b.H., Halbleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband leicht berieb., best., innen div. Seiten gelöst)