vom 23.02.2024

2.077 Positionen
Lot 3533
nicht verkauft

Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS

Lot 5106
nicht verkauft

Smaragd-Brillantring

Lot 4718
nicht verkauft

Klassizistische Kratervase

Lot 5141
nicht verkauft

Opal-Brillantarmband

Lot 4810
nicht verkauft

Klassizistische Kaminuhr

Lot 4108
nicht verkauft

Allegorie Der Geruch 18. Jh.

Lot 4208
nicht verkauft

Tierfigur Elefant

Lot 4241
nicht verkauft

Hentschel-Kind mit Bilderbuch

Lot 4216
nicht verkauft

Seltene Zierfigur

Lot 4351
nicht verkauft

Jugendstil-Mädchenfigur mit Schaf

Lot 4352
nicht verkauft

Jugendstil-Ziervase Floraldekor

Lot 5058
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5126
nicht verkauft

Brillantring

Lot 7061
nicht verkauft

KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 4722
nicht verkauft

Figürliche Prunkterrine

Lot 4367
nicht verkauft

Tierfigur Chinhund auf Kissen

Lot 4796
nicht verkauft

Cachepot Koreanischer Löwe

Lot 4809
nicht verkauft

Vogelfigur Adler

Lot 4815
nicht verkauft

Vogelfigur Adler

Lot 4825
nicht verkauft

Musikantengruppe