Körner, G.

Lot 9052    Limit € 40

Mischtechnik mit Aquarell und Kreide, LANDSCHAFT MIT HAUS (1999), links unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 30 x 48 cm, mit Rahmen ca. 51 x 71 cm