Hirschfänger

Lot 8603    Limit € 30

Horngriff, S-förmige Parierstange, Klinge stark narbig, Altersspuren, L ca. 55 cm, 18./19. Jh.

Lot 8566
Limit € 30

Zwei Grubenlampen

Lot 8639
Limit € 30

Zwei Perlmuttschatullen

Lot 8550
Limit € 30

Grubenlampe