Cloisonnévase

Lot 8532    Limit € 30

Metall mit mehrfarbiger Emailauflage, Balusterform vertikal gerippt, Enghals blütenkelchförmig ausschwingend, Schmetterlings- und Blumenmotive alternierend auf blauem bzw. rotbraunem Grund, Altersspuren, Email partiell leicht best., H ca. 18 cm

Lot 8589
Limit € 30

Konvolut Zinnteller

Lot 8545
Limit € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8583
Limit € 50

Altarleuchter

Lot 8560
Limit € 60

Große Zinnkanne