Zwei Bronzesockel für Porzellanfiguren

Lot 8518    Limit € 30

Bronze, goldfarben patiniert, flache Ausführungen mit Reliefdekor im Barock- bzw. Jugendstil, 1 x Weißgusssockelplatte stoffbezogen, 1 x Sockelplatte fehlend, Altersspuren, bis ca. 4 x 32 x 25 cm, 19./Anfang 20. Jh.

Lot 8513
Limit € 70

Golddoublé-Brillengestell

Lot 8633
Limit € 30

Jugendstil-Schreibzeug

Lot 8640
Limit € 30

Signalhorn