Panorama-Hintergrund Weihnachtsberg
Lot 7019
Limit € 40
Öl auf Leinwand, orientalische Panorama-Landschaft mit diversen Hügeln, Palmen und Zypressen, dazu Architekturstaffage, deutliche Altersspuren, ca. 163 x 101 cm, Ende 19. Jh.