Solitär-Brillantring

Lot 5235    Limit € 280

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,35 ct) in krönchenförrmiger Krappenfassung thronend, hoch aufragende, gebogene Ringschultern, leicht gewölbte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,5 g

Lot 5144
Limit € 60

Saphir-Goldring

Lot 5038
Limit € 90

Goldfluss-Goldschmuckset

Lot 5055
Limit € 70

Konvolut Goldschmuck

Lot 5186
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck