Konvolut Historismus-Kleidernadeln
Lot 5210
Limit € 30
Silber und Doublé, insg. 7 Stück, in untersch. Ausführung und Gestaltung, Kopf u.a. als Kamee, Monogramm oder in Entourage- und Gertenform gestaltet, insg. gute Erhaltung mit normalen Altersspuren, Kopf bis ca. 1,7 x 1,3 cm, Ende 19. Jh.