Lapislazuli-Goldring

Lot 5179    Limit € 90

Gelbgold 585, rechteckige Lapislazulitafel seitlich dezent facettiert, in Teilzargenfassung auf gewelltem Ringkopf, luftiger Unterbau aus Golddraht die Wellenform nachbildend, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,6 x 1,3 cm, RG 57, brutto ca. 4,6 g

Lot 5234
Limit € 80

Brillant-Goldanhänger

Lot 5062
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5156
Limit € 550

Bicolor-Goldarmreif

Lot 5027
Limit € 30

Granatarmreif