Rubin-Diamantring
Lot 5130
Limit € 700
Gelbgold 585, zargengefasster Rubin (gestempelt 0,37 ct) im Rundschliff von insg. 8 gereihten Diamantbaguetten (gestempelt 0,52 ct) flankiert, Ringschiene im leichten Breitenverlauf, B bis ca. 0,5 cm, RG 56, brutto ca. 3,4 g