Brillant-Goldcollier

Lot 5125    Limit € 550

Weißgold und Gelbgold 585, Colliermitte in Spitzbogenform hälftig aus satiniertem Weißgold bzw. glänzend poliertem Gelbgold gestaltet, die gelbgoldene Hälfte mit insg. 22 pavégefassten Brillanten (zus. ca. 0,35 ct) ausgefasst, abgehend Kobrakette mit Steckschließe und Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 1,8 x 4,3 cm, Strang-L ca.42 cm, brutto ca. 8,5 g

Lot 5009
Limit € 30

Granatring

Lot 5215
Limit € 280

Brillant-Weißgoldring

Lot 5222
Limit € 320

Art déco-Brillantring