Opal-Diamantcollier

Lot 5124    Limit € 120

Gelbgold 585 und Roségold 583, annähernd rautenförmiger, blauer Opal mit grün-blauem Schimmer von Gelbgoldzarge gefasst, hängend an übereinandergesetzten Gelbgoldblütenformen, Diamant- und Granulatverzierungen, abgehend Roségoldpanzerkette, Federringschließe aus Gelbgold (Mechanik leicht verzogen), Colliermitte seitlich unauffällig gering gedellt, Colliermitte ca. 4,7 x 2 cm, Strang-L ca. 42 cm, zus. brutto ca. 5,7 g

Lot 5006
Limit € 40

Schmuckset Elfen

Lot 5207
Limit € 300

Solitär-Brillantring

Lot 5001
Limit € 250

Brillantring