Zwei Damenringe in Gold
Lot 5102
Limit € 60
Gelbgold 585, 1 x schlanke Ausführung mit 6 eingeriebenen Brillanten besetzt, 1 x kleiner, ovaler Ringkopf mit goldenem Schmetterling auf schwarzem Grund (Onyx?) mit seitlicher Kügelchenverzierung, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 54/56, zus. brutto ca. 2,4 g