Zwei Goldringe

Lot 5040    Limit € 90

Gelbgold 585, 1 x runder Korallcabochon schlicht in Zargenrahmung, 1 x 3 karreegefasste Brillanten gereiht (1 Stein fehlend), Tragespuren, Ringkopf-D bis ca. 1,3 cm, RG 51/53, zus. brutto ca. 7,8 g

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5106
Limit € 390

Granat-Goldring