KPM-Bildplatte Waldenburg

Lot 4443    Limit € 500

Königliche Porzellanmanufaktur KPM Berlin (gepresste Zeptermarke KPM), rechteckige Bildplatte mit fein gemalter Ansicht der Stadt Waldenburg, rs. in Schwarzlot bezeichnet: Zur Erinnerung an Waldenburg von A. Henel, gerahmt, ca. 15 x 20 cm, mit Rahmen ca. 22 x 28 cm

Lot 4167
Limit € 30

Konvolut Weinlaub

Lot 4588
Limit € 180

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4256
Limit € 390

Hahn