Lot 4261 Limit € 30
unterglasurblaue Marke, Papagei auf Felssockel die Flügel ausbreitend, farbig bemalt, best., geklebt, H ca. 28 cm
Kaffeeservice Neumarseille
Fünf Suppenteller Streublume
Stangenvase mit Reservenmalerei
Zierdose Rosenbukett