Unbekannter Künstler
Lot 2611
Limit € 50
Öl/Lwd., MUTTERGOTTES MIT KIND, sogenanntes Gnadenbild Maria Hilf, unsigniert, flache schwarze Schellackrahmung mit silberner Innenleiste, Altersspuren, ca. 50 x 37 cm, mit Rahmen ca. 59 x 45 cm, 19. Jh.