Lot 2576 Limit € 30
Öl/Lwd., DAS LETZTE ABENDMAHL, unsigniert, Altersspuren, u.a. kleine Farbablösungen, ungerahmt, ca. 41 x 43 cm, 18./19. Jh.
Undeutlich signiert
Ikone
Kotré, Johann
Miniaturmalerei nach Wouwerman