vom 23.02.2024

Buchständer

Lot 8586    Limit € 60

Metallguss goldfarben patiniert, auf 4 balusterförmigen Standfüßen, klappbare Buchablage, Schauseite mit durchbrochenen Ornamentverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche partiell leicht berieben, Ablagefläche ca. 32,5 x 22,5 cm

Lot 8617
Limit € 120

Saxophon

Lot 8506
Limit € 30

Goldstuckrahmen