vom 23.02.2024

Zierschale mit Glaseinsatz

Lot 8584    Limit € 40

spitzovale Messingwandung, auf 4 Standfüßen, filigran durchbrochen gearbeitet mit Schwänen- und Eichenblattkränzen, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas min. best., L ca. 15,5 cm