vom 23.02.2024

Konvolut Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8581    Limit € 30

insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8642
Limit € 180

Paar Tischleuchter

Lot 8639
Limit € 30

Zwei Perlmuttschatullen

Lot 8589
Limit € 30

Konvolut Zinnteller