Lot 8574 Limit € 30
dabei Signalhorn, Pulverhorn mit Messingfassung, Verzierung und Hornkette, Gamsbart, Pulverflasche, verzierte Uhrenkette und Chatelaine, Altersspuren
Poesiealbum 18./19. Jh.
Fotoalbum mit Kabinettkarten
Konvolut Kerzenleuchter
Zirkelkasten und Kaligrafieset