Lot 6054 Limit € 80
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
Historismus-Reisebesteck für 1 Person
Drei Teile Vorlegebesteck
Fünf Teile Vorlegebesteck
Champagnerkühler